Популярные сайты
Пятница, 26.04.2024, 23:36



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории раздела
Мобильный оператор [18]
Интернет магазины [102]
Косметика [8]
Для детей [12]
Лотереи [10]
Социальные сети и сайты знакомств [32]
Музыка [18]
Телевидение и радио [12]
Туроператоры [22]
Почта и курьерская служба [8]
Банки и финансы [31]
Разное [158]
Сайты гос.учереждений [42]
Интернет сервисы [98]
Средства массовой информации [49]
Телевизионные шоу [11]
Учеба и сайты ВУЗов [54]
Автомобили и транспорт [24]
Спорт [21]
Фильмы и сериалы [31]
Для дома и семьи [20]
Развлечение, хобби, отдых [51]

Наш опрос
Какой сайт для поиска вы используете?
Всего ответов: 6844

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » ВКОНТАКТЕ.RU | ВХОД | ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
22:31
ВКОНТАКТЕ.RU | ВХОД | ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

ВКОНТАКТЕ.RU | ВХОД | ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

ВКОНТАКТЕ.RU ВХОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬОбщение на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ начинается с регистрации пользователя. Для этого следует предоставить минимум информации: имя, фамилию, e-mail, пароль - и Вы получаете доступ к увлекательной жизни на сайте.

Если при регистрации на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ выбрать ВУЗ и факультет – появится вероятность найти однокурсников и знакомых, и тех, кто потерялся на определенное время. Регистрация на веб-сайте ВКОНТАКТЕ.РУ занимает, самое большее, две минуты. Непременное условие этого процесса - указать действующий почтовый адрес. После регистрации на ВКОНТАКТЕ.РУ Вы сразу попадёте на Вашу страницу. Редактировать любую часть страницы Вы сможете исходя из Ваших предпочтений, преобладающего настроения.

Самый простой способ привлечь внимание к своей странице - поместить на сайт ВКОНТАКТЕ.РУ фотографию, и, по возможности, не одну… Каждая деталь на Вашей странице является ссылкой. Нажав на ссылку, Вы увидите список Ваших соучастников, которые также имеют регистрацию на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ.

Нажмите на название Вашего факультета - и Вы моментально найдёте странички тех, кто учится с Вами или учился когда-то. У Вас будет возможность не только увидеть их. Более точное название класса ("а", "б"... ) позволит оставаться в контакте с теми, с кем Вы учились в одном классе. На личной страничке сайта ВКОНТАКТЕ.РУ размещаются ссылки на Ваши фотоальбомы, где визитеры смогут увидеть интереснейшие события в Вашей жизни по размещенным фотографиям. Для того, чтобы найти интересных людей с Вашего университета или с Вашего факультета, используйте сервис "Люди" сайта ВКОНТАКТЕ.РУ. Если Вам будет интересно, то, Вы сможете найти знаменитых людей из других университетов. Сервис расширенного поиска ВКОНТАКТЕ.РУ дает возможность более точно настраивать фильтры для найденных (искомых) результатов. 

На сайте ВКОНТАКТЕ.РУ организовано огромное количество групп и сообществ. Вы можете стать участником одной из существующих групп. Также, у Вас есть возможность создать свою. Пригласите друзей в группу, и у Вас будет свой круг единомышленников. У группы есть свои новости, доска обсуждений, фотоальбом и многое другое: все то, что группирует людей. Отдайте предпочтение общению с помощью ВКОНТАКТЕ.РУ: интересные встречи, гламурные вечеринки, походы в кино, дни рождения друзей, события, которые делают жизнь прекраснее и интереснее. Интерфейс сайта ВКОНТАКТЕ.РУ позволяет быстро рассылать приглашения. Участники встречи могут разместить свежие фотографии, на которых запечатленные события привлекут внимание новых гостей сайта ВКОНТАКТЕ.РУ.

Ничто не заменит одушевленного общения! Сайт ВКОНТАКТЕ.РУ существует с целью не терять обретенный и установленный контакт. Общение на страницах сайта поможет Вам в полной мере раскрыться и обрести уверенность в себе, оценить свои возможности по достоинству. Чтобы узнать больше об интересах и увлечениях своих однокурсников, а заодно получить доступ к сервисами сайта ВКОНТАКТЕ.РУ, необходимо пройти не слишком утомляющую Вас процедуру регистрации.

Вас уже ждут на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ >> ВХОД << ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Заходите!

Категория: Социальные сети и сайты знакомств | Просмотров: 1491 | Добавил: fleger | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz