Популярные сайты
Воскресенье, 28.04.2024, 22:14



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории раздела
Мобильный оператор [18]
Интернет магазины [102]
Косметика [8]
Для детей [12]
Лотереи [10]
Социальные сети и сайты знакомств [32]
Музыка [18]
Телевидение и радио [12]
Туроператоры [22]
Почта и курьерская служба [8]
Банки и финансы [31]
Разное [158]
Сайты гос.учереждений [42]
Интернет сервисы [98]
Средства массовой информации [49]
Телевизионные шоу [11]
Учеба и сайты ВУЗов [54]
Автомобили и транспорт [24]
Спорт [21]
Фильмы и сериалы [31]
Для дома и семьи [20]
Развлечение, хобби, отдых [51]

Наш опрос
Какой сайт для поиска вы используете?
Всего ответов: 6844

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 1 » СБЕРБАНК - ИПОТЕКА МОЛОДАЯ СЕМЬЯ КАЛЬКУЛЯТОР
19:14
СБЕРБАНК - ИПОТЕКА МОЛОДАЯ СЕМЬЯ КАЛЬКУЛЯТОР

СБЕРБАНК - ИПОТЕКА МОЛОДАЯ СЕМЬЯ КАЛЬКУЛЯТОР

СБЕРБАНК - ИПОТЕКА МОЛОДАЯ СЕМЬЯ КАЛЬКУЛЯТОРСбербанк России предлагает ипотека "Молодая семья". Сбербанковские программы «Молодая семья» не являются самостоятельными программами, а расширяют возможности заемщиков (соответствующего возраста и семейного положения) по большинству ипотечных программ Сбербанка. В соответствии с требованиями Сбербанка, Молодая семья - это семья, в которой хотя бы одному из супругов менее 35 лет. Многие путают ипотечную программу «Молодая семья» Сбербанка и Государственную программу «Молодой семье - доступное жилье». Но это - разные программы.

С каждым днем количество молодых семей в нашей стране, да и за ее границами, стремительно растет. Безусловно, этот факт радует слух и напоминает нам о том, что все будущее в руках молодежи и именно от них зависит дальнейшая жизнь. Прискорбно осознавать, но молодым семьям не всегда приходится легко, как правило, очень тяжело найти работу с достойной оплатой, а что уже говорить о собственном семейном гнездышке, а именно квартире. Сбербанк России заботится о молодых и перспективных семьях, и разработал доступную систему кредитования. Банк занимает далеко не последние позиции на рынке, именно это и позволило им разработать программу, которая была бы выгодной для представителей молодежи.

Сбербанк заинтересован в привлечении только надежных клиентов, и старается уменьшить процент невозвратности среди своих пользователей. Это осуществляется благодаря жёсткой, но уж поверьте выгодной обеим сторонам системе сбора всех необходимых документов. Благодаря отсеиванию неплатежеспособных клиентов, банк может предложить самый низкий процент по семейному кредитованию. Вы можете оформить достаточно выгодную ипотеку, сроком до 30 лет, и выплачивать удобными для Вас суммами, но в соответствии с договором. Ознакомится с предложениями на 2014 год, Вы можете круглосуточно на официальном сайте Сбербанка. Там же все пользователям доступен онлайн - калькулятор, с помощью которого Вы можете рассчитать, как и сколько Вам придётся платить в будущем. 

Категория: Банки и финансы | Просмотров: 1299 | Добавил: fleger | Теги: молодая семья, ипотека, калькулятор casio fx инструкция, Сбербанк | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz